пятница, 24 ноября 2017 г.

ПАЦАН ИЗ УРЕНГОЯ В БУНДЕСТАГЕ ПРОТИВ БАНКИРОВ-ГЛОБАЛИСТОВ



Сперва для тех, кто ещё не видел, помещаю видео события, вызвавшего бурю возмущения среди российских патриотов:
-
Согласен, что это - гнусное холопское подлизывание к немецким политиканам, надругательство над нашей Победой над гитлеровским фашизмом и осквернение памяти миллионов советских мирных граждан и воинов, убитых проклятыми немецко-фашистскими агрессорами и захватчиками. В эту пропагандистскую кампанию "оплакивания прадедушек, трагически погибших 73 года назад в России", конечно, сразу же включились все поганые бульварные газетёнки Германии, например "BZ":
-1

Но нам надо не столько ругать выставленных на позор школьников или даже их учителей, сколько призвать к ответу организаторов этого мерзкого профашистского балаганного юродства, а также проследить их весьма прозаические цели, для достижения которых эти организаторы не остановились перед поруганием памяти советских людей, погибших от рук этих "разнесчастных" гитлеровцев.
-2
Начнём с того, что гимназия, в которой учатся выступавшие в немецком бундестаге (парламенте) подростки, находится в Новом Уренгое - центре газодобычи в Западной Сибири. Ясно и ежу, что царь и бог во всём этом городе - шеф "Газпрома" Миллер. Его затеям не осмеливаются  перечить ни учителя этой осрамившейся гимназии, ни тем более ученики. Так что именно мистера Миллера надо привлечь к ответственности за гнусное извращение исторической правды, за оправдание им военных преступников - участников фашистской агрессии против СССР. Если бы нечто подобное сделали ученики какой-нибудь школы в Израиле, то эту школу уже давно бы сожгли, руины её сравняли бы с землёй, а учителей и школьников жестоко бы били случайные прохожие, если бы те осмелились высунуть нос на улицу. Миллиардеру-еврею, который устроил бы то, что устроил Миллер, пришлось бы расстаться навсегда если не с жизнью, то с капиталами, и скрываться от всех остальных евреев мира всю свою оставшуюся жизнь...
-4
Итак, повторяю, что главный виновник, который должен понести 99,99 % ответственности за этот подлый балаган в бундестаге - шеф "Газпрома" Миллер.

Теперь рассмотрим причины, побудившие Миллера на эту гнусность и глупость. Основная причина - катастрофическое падение прибыльности экспорта нефти и газа из России в Европу, и, соответственно, увязание "Газпрома" и "Роснефти" в долгах:
-5
Он, конечно, "хотел, как лучше", а получилось так, как это всегда получается у антинародного кремлевского олигархо-чиновничьего режима: хреново и скандально. Миллер на пару с Сечиным является главным реализатором самоубийственной для России политики газонефтяной иглы, начало которой положил ещё любитель "Мерседесов" жизнелюб Лёня Брежнев, а тотальное подчинение экономики СССР и потом России этой политике было осуществлено Мишкой-Меченым (горбачевым) и Алкашом Бориской (ельциным).
-6
Миллер с Сечиным - главная опора нынешнего режима, потому что добывают и качают на Запад газ и нефть за доллары, без которых компрадорский предательский режим не может прожить и единого дня. Поэтому можно с уверенностью сказать, что их власть над страной реальная, а власть Путина - показная и мнимая. При этом большая часть этих долларов разворовывается и распиливается чиновничеством и олигархами (например, Ротенбергами) и вывозится ими в "оффшоры", то есть в западные банки. Таким образом, Запад получает газ и нефть из России почти задаром, что ему очень даже выгодно.

С другой стороны, Россия поставлена в позорную, унизительную зависимость от экспорта на Запад сырьевых и энергетических ресурсов. Именно этой зависимостью от проклятого буржуйского Запада объясняется лихорадочная суета Миллера, начинавшего строить повсюду свои  "потоки", что  обычно кончалось провалом и громадными убытками из-за блокирования Западом.

Именно потому, что эта уродливая, губительная для России схема неоколониальной эксплуатации её природных ресурсов Западом очень выгодна для Запада, компрадорский режим в Кремле рассчитывал на то, что Запад будет этим доволен и будет "дружить" с ним. Но безумно хищной бестии - Западу - стало мало львиной доли в этом грабеже страны и народа, он хочет заграбастать всё. Собственно, он уже и так получает в принципе всё, что не проедают расейские чинуши и олигархи, ведь воистину могучий "поток" электронных долларов с банковских счетов западных монополий, на счета "Газпрома" и "Роснефти" и потом обратно в западные банки на оффшорные счета "расейских" олигархов и чинуш, представляет собой замкнутый цикл.

Посмотрим теперь на другую сторону - на сторону Запада, чтобы понять, почему Запад (то есть глобалистская закулиса мультимиллиардеров, правящая Западом) столь неожиданно для Путина & Co стала вести себя столь вызывающе агрессивно. Его агрессивность вызвана тем, что эта закулиса состоит из банкиров-паразитов, а не из капиталистов, получающих прибыли непосредственно от реального сектора мировой экономики.

Банкиры - вреднейшие паразиты вовсе не только в России, но и вообще во всем мире. Они видят только финансовую, но никак не реальную сторону экономики и получают доходы исключительно от мошенничества и паразитизма - спекуляций на бирже и ростовщичества. Процесс материального производства и создание реальных ценностей - это совершенно чуждое для них дело. Именно поэтому они губят реальную экономику своими махинациями, перегружая реальную экономику долгами и раздувая биржевые курсы "ценных бумаг", то есть долговых расписок, до совершенно фантастических высот:
-7
А политический истэблишмент Запада поголовно подкуплен ими, и поэтому самозабвенно финансирует государственные расходы в долг, выпуская займы, скупаемые финансовым капиталом, а также позволяет центральным банкам на государственный счёт скупать у частных банкиров и "инвесторов"-спекулянтов по номиналу "ценные бумаги" фирм-должников, стоящих на грани банкротства. В результате государственные финансы всех без исключения стран перегружены долгами, реальная экономика не получает финансирования и в лучшем случае топчется на месте:
-8
При этом неудержимо растёт доля безнадёжно опутанных долгами фирм реального сектора - фирм-"зомби", погашение кредитов которыми пожирает без остатка все прибыли.

Германия, как известно, получила совершенно беспрецендентные преимущества от введения "Евро", удушив своим беспошлинным экспортом реальную экономику почти всех остальных стран "Евросоюза". Но теперь все эти страны (а вовсе не одна лишь разграбленная дотла Греция) просто не имеют возможности оплачивать импорт товаров из Германии, вследствие чего экономика самой Германии тоже стагнирует:
-9
 Таковы катастрофические результаты многолетнего господства в Германии и остальном Евросоюзе финансового капитала, абсолютно послушной, безмозглой и безвольной марионеткой которого является его ставленница - мадам Меркель:
-10
Поэтому терпеливое выслушивание продиктованных Миллером покаянных речей уренгойских школьников германскими политиканами в бундестаге и провал стараний мадам Меркель соорудить "коалицию" - это взаимосвязанные явления, свидетельствующие о растущем сопротивлении капиталистов реального сектора экономики Германии пожиранию их банкирской паразитической нечистью. Энергетика - основа реальной экономики, и немецкие капиталисты реального сектора отлично знают, что стоит им под давлением банкиров-глобалистов отказаться от импорта российских энергоносителей, получаемых  практически за бесценок, как сразу же их "благодетель и спаситель от российского медведя" Дядя Сэм заломит такие громадные цены на нефть и газ с Ближнего Востока и из США, что от реальной экономики всей Европы, включая Германию, останутся лишь рожки да ножки...

Конечно, поражение паразитических банкиров-глобалистов и их лакеев в политическом истэблишменте Европы облегчит положение не только народов Запада, но и России, но это будет лишь временное облегчение. Для возрождения России необходим отказ от газонефтяного экспортного безумия, отказ от паразитизма коррумпированной олигархочиновничьей мафии, смена экономического и политического курса страны на новую, системную (по проф. С.С. Губанову) индустриализацию и на истинно социалистические политические и экономические преобразования.

Нынешний режим заведомо не будет этого делать. Поэтому необходимо сплотиться вокруг ПДС НПСР (Постоянно действующего совещания национально-патриотических сил России) и проголосовать за его кандидата на предстоящих президентских выборах. А всей поганой "ЕдРистне" и лично "незаменимому национальному лидеру" Путину есть место только на помойке истории, как бы ни превозносили его мнимые достоинства и таланты всяческие пропагандоны, как в России, так и на Западе:
-12

Комментариев нет:

Отправить комментарий